Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Фонд перспективных исследований приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в публичном бета-тестировании ИИПП и Макета ИПО CAD, разрабатываемых в рамках проекта «Гербарий».

22.06.2016

Фондом перспективных исследований реализуется проект "Гербарий", направленный на масштабное импортозамещение инженерного программного обеспечения, используемого в процессах проектирования и промышленного дизайна.
В рамках проекта будут созданы единая среда управления - портал для разработчиков и потребителей инженерного программного обеспечения, интегрированная инженерная платформа, включающая средства визуализации 3D - геометрии и открытый интерфейс программирования приложений для разработчиков.
В настоящее время на сайте гербарий.рф началось открытое бета-тестирование интегрированной инженерной платформы и демонстратора на ее основ, позволяющее получить доступ к современным отечественным инструментам разработки ПО. Предоставляемые возможности могут использоваться для отработки навыков студентов и других представителей вузов в области промышленности  и промышленного дизайна.