Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Чемпионат и Кубок России по автокроссу "Кубок СибАДИ"

22.06.2016

26 июня спортивно-технический клуб «Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии» (СТК «СибАДИ») проводит очередной этап Чемпионата и Кубка России по автомобильному кроссу «Кубок СибАДИ».

Соревнования по автомобильному кроссу «Кубок СибАДИ» зарегистрированы в календаре Российской Автомобильной Федерации и проводятся ежегодно.

Автокросс - это и один из самых зрелищных видов автомобильных соревнований, поистине непредсказуемый поединок: любой из спортсменов может прийти к финишу первым, всё зависит от удачи, и, конечно, от мастерства и грамотной подготовки пилота.

Зачет соревнований пройдет в классах автомобилей, подготовленных, согласно техническим требований РАФ, Д1, Д2-1600, Д2Н, Д2 классика, Т1-2500. На каждом этапе призеры будут награждены кубками, медалями и денежными призами.

Предстоящая гонка обещает быть по-настоящему захватывающей. Ведь соревнования будут проходить на специально подготовленной трассе, а за призы поборются сильнейшие гонщики России. Соревнования пройдут на стадионе технических видов спорта «Амурский» 26 июня начало в 12 часов.

Судейство осуществляет сильнейшая бригада профессионалов. Команда спортивно-технического клуба СИБАДИ выставит расширенный состав в количестве одиннадцати пилотов, шесть из которых студенты нашего ВУЗа.

Приглашаем всех неравнодушных к скорости и автомобилям получить порцию адреналина и поболеть за спортсменов. Доставка зрителей до трассы будет осуществляться с остановки 21-я Амурская автобусами спецмаршрута.

Источник информации

Отдел по связям с общественностью