Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Архипелаг 20.35. Онлайн-интенсив по искусственному интеллекту и анализу данных

27.10.2020

Очень важная новость: мы продлили отбор на Архипелаг 20.35 до 1 ноября включительно
Команды, слушай нашу команду: равнение на интенсив!

Помимо различных возможностей прокачать себя, свою команду и свой AI-проект, участники онлайн-интенсива по искусственному интеллекту и анализу данных Архипелаг 20.35 получают прямой доступ к крупнейшим российским институтам развития — фондам и акселераторам.

Встретимся на Архипелаге 20.35

У вас есть идея перспективной разработки по машинному обучению и анализу данных или проект в начальной стадии по искусственному интеллекту?

Мы поможем вам сделать мощный старт и превратить молодой проект в успешный стартап! Прямо сейчас регистрируйтесь на образовательный интенсив для разработчиков AI-проектов «Архипелаг 20.35», где вы сможете найти недостающих специалистов в команду, прокачать проект с ведущими менторами и экспертами, показать результат инвесторам и получить грант на дальнейшее мощное развитие
Уникальные идеи, ведущие эксперты, известные компании и самые амбициозные команды в сфере искусственного интеллекта — все это соберет под своим крылом образовательный интенсив для разработчиков AI-проектов «Архипелаг 20.35».

Найдите специалистов в команду, получите поддержку менторов, протестируйте и доработайте проект, подайте заявку на грант, представьте свой проект инвесторам и ярко «засветите» себя и свою команду: если ваше будущее связано с AI, то «Архипелаг 20.35» просто нельзя пропустить!

Оцените возможности «Архипелага 20.35» в отборочном туре бесплатно

ДавAI с нами!

#Архипелаг2035 #AI #ИИ #НТИ2035 #Университет2035 #У2035 #ДавAIснами