Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

ИТ-форум продолжается!


5–9 февраля 2019 года в Омске проходит IV Международный ИТ-форум «Цифровая трансформация регионов».
IV Международный Омский ИТ-форум – это крупная экспертная площадка для обсуждения передовых мировых и российских разработок высокотехнологичного характера: от технологий до их практической реализации.
СибАДИ примет активное участие в мероприятиях форума: Фестиваль «Робофест-Омск» , конференция «Информационные технологии в образовании», заседание секции форума «Информационная безопасность».

5-6 февраля в рамках проведения IV Международного ИТ-форума состоится фестиваль «Робофест-Омск», включающий в себя окружные робототехнические соревнования «Робофест – Западная Сибирь», квесты, интерактивные площадки и ярмарки инженерных профессий «Технарь 2019».
«Робофест – Омск» – это площадка не только для соревнований по робототехнике, но и для учебной, игровой и развлекательной программ: презентаций, мастер-классов, интерактивных лекций.

«Робофест – Омск» – это свыше 200 команд из городов Западной и Восточной Сибири, Урала, Казахстана! Более 500 детей – участников соревнований, 50 судей, 100 волонтеров из различных ВУЗов г. Омска. 
На ярмарке инженерных профессий «Технарь 2019» ФГБОУ ВО «СибАДИ» представит свой стенд и расскажет участникам фестиваля о преимуществах обучения в вузе, направлениях подготовки и специальностях автомобильно-дорожной отрасли, востребованных на ранке труда.

Конференция «ИТ в образовании» проводится 7–8 февраля 2018 года в рамках «IV Международного Омского IT-форума» при поддержке Правительства Омской области, НП «ИТ-Кластер Сибири» и АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

Организаторы конференции – Центр дополнительного образования «Снейл» и Министерство образования Омской области. СибАДИ как один из ведущих вузов региона, готовящих специалистов для цифровой экономики, принимает партнерское участие в организации конференции и в выставке. Место проведения конференции – Областной Экспоцентр (г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2)

Трек конференции «Будущее высшей школы» посвящен цифровой трансформации образования. Представители вузов и приглашенные эксперты со всей страны обсудят проблемы внедрения цифровых технологий в образовательные программы и применения инструментов онлайн-обучения.
Приглашаем преподавателей и студентов СибАДИ принять участие в ИТ-форуме!