Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Приглашаем на первый Омский BIM-ФОРУМ


Приглашаем всех желающих на первый ОМСКИЙ BIM-ФОРУМ, который состоится 18 февраля 2019 года в г. Омск, пр. Мира, 5, Актовый зал.

Для принятия участия в BIM-форуме просьба пройти электронную регистрацию: https://bimcl.ru/events/sibadi/

Программа форума

Форум состоит из двух частей:
Часть 1. BIM в образовательном процессе (с 13-00 до 14-00)
Часть 2. Применение BIM в службах заказчика (с 14-10 до 16-00)

Организаторы BIM-форума:


В первой части форума запланированы доклады о внедрении BIM в образовательный процесс, рассмотрены сценарии организации высшего технического образования, а также проведения курсов повышения квалификации на базе высшего учебного заведения. Будут предложены варианты и формы сотрудничества коммерческих организаций с ВУЗами. Приглашены к участию и выступлению представители высших учебных заведений Омска.

Вторая часть конференции направлена на презентацию выгод от использования BIM-технологий в службе заказчика. Будут разобраны сценарии взаимодействия проектировщика и заказчика по информационной модели – подсчет объемов, сметы, СМР. Рассмотрены практические кейсы в архитектурно-конструктивной части, а также части инженерных систем, объектов инфраструктуры и генплана для госзаказчика и частных девелоперов. Отдельно будут рассмотрены сценарии использования классификаторов с коммерческими расценками и получения ВДЦ по модели. Приглашены к участию и выступлению участники Союза строителей Омской области, представители Администрации города, управления капитального строительства города Омска и экспертизы.