Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Накануне дня открытых дверей СибАДИ отметил свое 88-летие. Это знаковое событие и стало  вдохновляющей идеей формата открытого мероприятия.  
Уже с 13.00, до начала основной части мероприятия, гостей ждала интерактивная выставка факультетов и партнеров университета, куда их  направляли  доброжелательные волонтеры факультета АДМ и курсанты военного учебного центра.  На выставке было чем заняться и что посмотреть. Предметом общения студентов и педагогов, которые представляли свои факультеты, институты, военный учебный центр, становились как представленные экспонаты, так и вопросы, касающиеся направлений и профилей подготовки, возможностей поступления и обучения в вузе.  Праздничная атмосфера ощущалось не только через  особую презентабельность сибадийцев, но открытость и доброжелательность партнеров  вуза – представителей Автокомплекса  «Реактор» и Автошколы «Технопарк».  В этот день они подготовили свои бонусы и подарки  для гостей СибАДИ. 
Мероприятие продолжилось в актовом зале, где гостей ждала полуторачасовая программа. В первой части программы с приветственным словом к участникам мероприятия обратился проректор по учебной работе  Сергей Владимирович Мельник. Об особенностях приемной кампании 2019 рассказал ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Викторович Банкет. Показателем заинтересованности аудитории к обучению в СибАДИ послужили первые вопросы  Михаилу Викторовичу.  
Также к участникам мероприятия обратились партнеры - выпускник СибАДИ - Алексей  Юрьевич Саяпин, Советник генерального директора по развитию бизнеса компании «ГлавОмскСервис», депутат Омского городского совета; Сергей Александрович Тышкевич, руководитель по развитию сети Автокомплекса  «Реактор»; Юрий Андреевич Бахмутский,  заместитель директора компании «Сатори Партнер». 
Что касается представления факультетов, на этот раз, в рамках общей презентации СибАДИ,  свои факультеты и будущие профессии представляли студенты. Кому еще, как не им, можно доступными словами донести преимущества того профессионального пути, который они выбрали. Презентации были разные но, на редкость, динамичные и убедительные. А студенты, представлявшие свой вуз – яркие и энергичные. 
Свою энергию в праздничную атмосферу внесли ребята вокального коллектива «Кантилена» и студии современной хореографии «Призма». Они показали что можно, обучаясь в университете, раскрывать свой творческий потенциал. 
Ссылка на видеоматериал: https://www.youtube.com/watch?v=gq-1pys0-aA