Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

И студенческие годы вдруг,

Когда-нибудь потом

Вспомнятся тебе с улыбкой,

СибАДИ – родной мой дом.

Чаленко Ирина,  группа

ЭУНб-12П1


Поздравления Дмитрия Игоревича Христолюбова

Дмитрий Игоревич Христолюбов, начальник управления дорожного комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области, выпускник 1994 г.факультета «Автомобильные дороги и мосты»: 

«Здравствуй, мой дорогой СибАДИ!
Тебе уже 85, а ты как молодой – весь кипишь энергией, генерируешь научные труды и продолжаешь стабильно снабжать дорожно-строительную отрасль новыми специалистами. 
Твой профессорско-преподавательский состав по-прежнему без устали вкладывает все свои знания, опыт, а зачастую и здоровье, чтобы воспитать очередное поколение инженеров.
Твоих выпускников можно встретить везде, они востребованы во многих регионах нашей страны и ближнего зарубежья. Фраза «Я закончил СибАДИ» открывает любые двери, дает широкие возможности для применения полученных знаний на практике. 
О пяти годах, проведенных в твоих стенах, остались только самые теплые и радостные воспоминания. Я горжусь тем, что закончил именно СибАДИ.
Ты имеешь богатую историю, и я желаю тебе дальнейшего процветания, пусть нынешняя юбилейная дата станет новым этапом в научной и образовательной деятельности, позволит воплотить в жизнь самые смелые проекты».

Возврат к списку