Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

И студенческие годы вдруг,

Когда-нибудь потом

Вспомнятся тебе с улыбкой,

СибАДИ – родной мой дом.

Чаленко Ирина,  группа

ЭУНб-12П1


Поздравления Игоря Геннадьевича Толстых

Игорь Геннадьевич Толстых, заместитель начальника ФКУ Упрдор "Вилюй", выпускник 2005г. факультета «Автомобильные дороги и аэродромы»:

“Уважаемый Владимир Юрьевич! Дорогие выпускники и студенты!
От всей души поздравляю с 85-летием одного из самых престижных и головных вузов страны в деле подготовки квалифицированных специалистов дорожной отрасли и транспортного комплекса – Сибирскую автомобильно-дорожную академию!
Горжусь тем, что являюсь выпускником одного из лучших и ведущих институтов в сфере высшего образования. 
Выбирая свою будущую профессию, продолжая добрые традиции семейной династии работников дорожного хозяйства, я ни разу не усмонился в своем выборе связать свою жизнь с самой нужной и востребованной профессией.Самое важное, что дала мне академия - знания, непоколебимый патриотизм в работе и верность профессии. Здесь важен и тем неоценим вклад, который сделали наши преподаватели, люди поистине верные своей идее, профессии.
Я нисколько не преувеличу, если скажу, что СибАДИ дает уникальную возможность обучаться и вникать, пропустить через себя и проникнуться высоким долгом перед страной - ведь дорога, это не только полотно, это целостный механизм и внушительный комплекс. Потому быть специалистом в этой области с высокой гражданской ответственностью большая честь. 
Особую благодарность выражаю нашим преподавателям. Тем, кто стоял у истоков нашего профессионального становления. Именно благодаря Вам мы становимся высококвалифицированными специалистами широкого профиля. С богатым багажем знаний и практикумов выпускники СибАДИ отличаются своей целеустремленностью и неординарным подходом к работе, ответственностью и работоспособностью. Все эти качества сегодня помогают нам от проектирования до строительства внедрять успешные планы по развитию транспортного комплекса в целом, и дорожной отрасли в частности. 
Сердечно поздравляю дружный коллектив академии, всех студентов и выпускников с 85-летием родного вуза! Желаю дальнейшего процветания и уверенного развития, успехов!”

Возврат к списку