Международная научно-практическая конференция, приуроченная к 95-летию основания ФГБОУ ВО «СибАДИ» «АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ И ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКСЫ: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ИННОВАЦИИ»
Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в работе X Международной научно-практической конференции, приуроченной к 95-летию основания ФГБОУ ВО «СибАДИ» «АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ И ДОРОЖНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКСЫ: ПРОБЛЕМЫ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ИННОВАЦИИ», которая будет проходить 4 декабря 2025 года на базе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)», город Омск.
К публикации принимаются доклады преподавателей, научных сотрудников, специалистов-практиков, аспирантов, а также студентов и магистрантов (в соавторстве с научным руководителем).
Желающие принять участие в работе конференции в срок до 14 ноября 2025 года заполняют регистрационную форму в электронном виде на сайте конференции
https://conf.sibadi.org/confsibadi/
Информационное сообщение находится на сайте конференции в разделе «О конференции».