Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97


Научно-практическая конференция НИИАТ

6 сентября 2018

logo_.jpgВ рамках реализации Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» ОАО «НИИАТ» по заказу Министерства транспорта Российской Федерации 27 сентября 2018 года в г. Омске проводит научно-практическую конференцию на тему «Современные подходы к планированию развития городских транспортных систем: от «города для автомобилей» к «городу с высоким качеством жизни»» (далее – Конференция).

Конференция состоится на базе Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета по адресу: г. Омск, проспект Мира, дом 5.

В мероприятии предполагается участие представителей ведущих российских экспертов в области устойчивого городского транспорта, транспортного планирования и безопасности дорожного движения, представителей исполнительных органов государственной власти Российской Федерации и органов местного самоуправления, сотрудников научных и общественных организаций, преподавателей, студентов и аспирантов.

Ключевые сессии Конференции:

- Городской транспорт в контексте транспортной политики государства - роль федеральных и местных органов власти;

- Транспортные проблемы городов и пути их решения: от реализации инфраструктурных проектов к концепции «устойчивой мобильности»;

- Современные методы планирования устойчивых городских транспортных систем - научные подходы и передовая практика.

Организационную помощь в проведении Конференции осуществляет ФГБОУ ВО «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет».

Приглашаем принять участие в работе Конференции.

Для аккредитации участников необходимо пройти регистрацию.

Контактное лицо: Князева Елизавета Викторовна, тел. +7 (495) 496-93-23, электронная почта e.knyaz@niiat.ru.

В рамках Конференции проводится конкурс научных работ молодых учёных в области организации и безопасности дорожного движения «Молодые кадры - автотранспортной науке». Конкурс проводится среди обучающихся образовательных организаций, ВУЗов, колледжей, аспирантов, сотрудников НИИ в возрасте от 18 до 35 лет по тематике, связанной с организацией и безопасностью дорожного движения. Подробная информация.