Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Приглашаем к участию в Российско-Японском молодежном форуме

24.07.2019

В г. Санкт-Петербурге с 25 по 28 сентября 2019 года пройдет Российско-Японский молодежный форум.
Целью проведения Форума является развитие российско-японского молодежного сотрудничества. Темы рабочих секций: «Вклад молодежи в достижение целей устойчивого развития», «Развитие молодежного добровольчества», «Развитие молодежного предпринимательства», «Молодежные обмены в области культуры».
Форум проводится ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет», выполняющим функции Координационного бюро российско-японских молодежных обменов, совместно с Японо-Российским центром молодежных обменов (г. Токио) в рамках реализации Плана российско- японских молодежных обменов на 2019 год и проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Министерства иностранных дел Японии.
К участию в Форуме с российской стороны приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в развитии российско-японского молодежного сотрудничества по темам форума, владеющие английским языком не ниже уровня Intermediate.

Условия участия в Форуме:
- участники берут на себя расходы по проезду от места проживания до г. Санкт-Петербурга и обратно (заезд российских участников 25 сентября, отъезд – 28 сентября);
- организаторы Форума с российской стороны обеспечивают проживание и питание участников;
- рабочий язык Форума: английский.

Для участия в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться и заполнить заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по ссылке https://myrosmol.ru/ в срок до 18.00 часов (по московскому времени) 31 июля 2019 года, в том числе представить тезисы доклада по выбранной теме рабочей секции.

Заявка не гарантирует участие в Форуме. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма 11 августа 2019 года.
Программа Российско-Японского молодежного форума (для российских участников) – прилагается.
По вопросам участия обращаться в УРМ, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.
Информация предоставлена Управлением по работе с молодежью.