Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Встреча ректора со студенческим активом

03.02.2021

В первые же дни после выхода студентов на очное обучение ректор СибАДИ Александр Петрович Жигадло встретился с представителями студенческих организаций и активами факультетов университета.

Основными вопросами повестки встречи стали изменения в организации учебного процесса в связи с выходом на очный формат обучения и условия проживания в общежитии №4.

В связи с изменениями формирования расписания в весеннем семестре, продолжающимися ограничениями поточных лекций и санитарно-эпидемиологическим режимом образовательный процесс носит модульный характер с частичным применением дистанционных форм.

Ректор напомнил о недопустимости пренебрежительного отношения к масочному режиму и мерам предотвращения распространение инфекций, ответил на вопросы обучающихся и призвал более активно участвовать в процессах студенческого самоуправления.

Результатом мероприятия стало решение проводить встречи такого формата не менее одного раза в месяц для оперативного и качественного решения актуальных проблем, подготовить список вопросов и предложений от студенческих объединений и активистов, а также рассмотреть возможность создания совета обучающихся СибАДИ.