Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Волонтерский центр СибАДИ - участник Спартакиады Волонтерских центров партнерских площадок Ресурсного центра развития добровольчества Омской области

30.09.2019

27 сентября 2019 г. прошла Спартакиада Волонтерских центров партнерских площадок Ресурсного центра развития добровольчества Омской области, организованная БУ ОО «Региональный центр по организации и проведению молодежных мероприятий». СибАДИ выступил одним из соорганизаторов данного мероприятия.

Спартакиада проходила по трем возрастным категориям:
- руководители партнерских площадок Ресурсного центра развития добровольчества Омской области;
- участники Спартакиады в возрастной категории 18-30 лет (включительно);
- участники Спартакиады в возрастной категории 12-17 лет (включительно) (эстафета прошла на площадке СОШ № 30).

От СибАДИ в Спартакиаде приняли участие координаторы Волонтерского центра Охтень Ольга Сергеевна и Горина Анна Владимировна.
Актив Волонтерского центра на Спартакиаде представили студенты гр. ТЛб-17А1, факультет «Автомобильный транспорт»: Щербакова Анна, Харченко Григорий и Любезных Владимир.

Спартакиада для студентов началась с площадки у Библиотеки им. А.С. Пушкина, после чего участников ждал беговой квест по спортивным объектам центра города,  разгадав  QR – код, участники отправились в Спортивный комплекс Омского ГАУ на дружеский турнир по флайнг диску (алтимат-фрисби).

Встреча руководителей Ресурсного центра развития добровольчества Омской области с представителями партнерских площадок региона состоялась на площадке СибАДИ. Руководителей партнерских площадок ждала насыщенная программа: массовая зарядка, соревнования по бадминтону, игра «Спортивный бум» и круглый стол «Спартакиада Волонтерских центров партнерских площадок Ресурсного центра развития добровольчества Омской области. Векторы развития», в рамках которого были обсуждены перспективы и планы сотрудничества участников Спартакиады на 2019-2020 гг.

Организаторы Спартакиады благодарят всех  участников за проявленный интерес к мероприятию и надеются на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!