Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В СибАДИ состоялись соревнования по настольному теннису среди сотрудников вузов города Омска

27.01.2022

В нашем университете прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников вузов г. Омска. В состязаниях приняли участие 16 представителей семи вузов: СибАДИ, ОмГМА, ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, СибГУФК, ОмГТУ, ОмГУПС, Омского ГАУ им. П. А. Столыпина.

В мужской подгруппе борьба развернулась среди 14 участников. Напряженными получились полуфинальные встречи. В паре Е. М. Ревенко – А. Ю. Лисовский победу со счетом 2 : 1 одержал представитель нашего университета, заведующий кафедрой «ФКиС» Е. М. Ревенко. Во втором полуфинале встретились Б. И. Канев и А. П. Торопов. В напряженном противостоянии победителем со счетом 2 : 1 вышел А. П. Торопов.

В матче за третье место между Б. И. Каневым и А. Ю. Лисовским в сложном противостоянии победу одержал Б. И. Канев (2 : 1).

В финале сыграли представитель СибАДИ Е. М. Ревенко и ОмГМА А. П. Торопов. Со счетом 2 : 0 победу одержал Е. М. Ревенко.

Результаты соревнований среди мужчин:

I место – Ревенко Евгений Михайлович (СибАДИ);

II место – Торопов Андрей Петрович (ОмГМУ);

III место – Канев Борис Иванович (ОмГУ им. Ф. М. Достоевского).

В женской подгруппе в соревнованиях участвовало 4 сотрудницы вузов: ОмГУПС, ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, СибАДИ и ОмГТУ. В соревнованиях по круговой системе победу одержала представительница ОмГУПС М. В. Сергеева.

Результаты соревнований среди женщин:

I место – Сергеева Марина Витальевна (ОмГУПС);

II место – Мамонова Марина Владимировна (ОмГУ им. Ф. М. Достоевского);

III место – Порхачева Светлана Михайловна (СибАДИ).

 

Соревнования прошли в дружеской обстановке. В то же время накал борьбы подарил участникам яркие эмоции и позитивный настрой. Все участники выразили надежду на то, что такие соревнования станут доброй традицией и будут ежегодными.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Благодарим всех участников за активную позицию в популяризации ценностей физической культуры и спорта!

Ждем всех сотрудников вузов г. Омска любителей настольного тенниса в стенах СибАДИ.