Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В СибАДИ состоялся VI городской форум молодежи «Учиться. Развиваться. Созидать»

12.04.2019

11 апреля в ФГБОУ ВО «Сибирский автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)» состоялся VI городской форум молодежи «Учиться. Развиваться. Созидать». Организаторами выступили Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска совместно с бюджетным учреждением города Омска «Городской студенческий центр».
С приветственными словами к молодежи обратились – заместитель мэра г. Омска Елена Витальевна Шипилова и ректор СибАДИ – Александр Петрович Жигадло.
В рамках форума работали площадки с семинарами и практикумами, где обсуждались вопросы развития комфортной городской среды, культурного пространства, безопасности в городе. Тематика  площадок разнообразна: на одной  - «Диалог с властью», на другой участников ждал тренинг «Четыре ключа к твоим победам». Так же состоялась ролевая игра «Социальные практики по развитию комфортной городской среды», где у каждого участника была возможность «занять» высокую должность и решать важные городские вопросы. 

Спикерами мероприятия стали участники Омского городского совета, Молодежного общественного совета при Омском горсовете, народной дружины и региональных молодёжных общественных организаций, а также преподаватели омских вузов.