Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В Бердске прошел очередной Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу: поздравляем студентов СибАДИ

17.12.2018

В Бердске прошел очередной Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу. В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из девяти регионов Сибирского федерального округа.
В составе команды Омской области выступали студенты СибАДИ: Маргарита Гузаревич (4 ИСУ), Алексей Проскурин (2 ИМА), Александр Флоров (2 ИМА) и Артем Барабаш (3 НСТ).
Мастер спорта Маргарита Гузаревич показала серьезные результаты в двух дисциплинах. В дисциплине «троеборье» (выступление в специальной экипировке) она стала чемпионкой Сибири в своей весовой категории и заняла второе в абсолютном первенстве. В дисциплине «троеборье классическое» (выступление без специальной экипировки) Маргарита получила третье место в своей весовой категории и стала третьей в абсолютном первенстве. Это самое успешное выступление Маргариты, она привезла сразу четыре награды!
Александр Флоров выступал дисциплине «троеборье классическое» и занял третье место, выполнив норматив мастера спорта.
Алексей Проскурин и Артем Барабаш улучшили свои личные результаты.
Хочется пожелать всем силовикам нашей сборной команды плодотворно подготовиться к Спартакиаде ВУЗов, которая пройдет 19-21 апреля 2019 года.