Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

В актовом зале Сибирского государственного автомобильно-дорожного университета состоялись торжественные церемонии вручения дипломов выпускникам

17.07.2018

Одну из церемоний, 9 июля 2018 г., посетил первый заместитель председателя комитета по образованию и науке Государственной думы, председатель общественного движения «Образование – для всех» Олег Николаевич Смолин. http://www.smolin.ru/vse-novosti/otchet-rabochey-dnya-6-9-iyulya-omskaya-oblast


 

Со словами напутствий к выпускникам обратился ректор Александр Петрович Жигадло: «Дорогие выпускники СибАДИ!

От всего сердца поздравляю вас с окончанием обучения в университете!

Сегодня для вас одновременно и радостный, и грустный  день.  Вы стали настоящими дипломированными специалистами и уже завтра начнется новый этап вашего жизненного пути, но вместе с ним завершаются  годы студенчества - время первых взрослых решений, первых серьезных ошибок и разочарований, первых ярких побед и свершений, настоящей дружбы и первой любви!  Прекрасная, яркая и ошеломляюще счастливая пора! Ее сияние и трепетная память будут согревать вас всю жизнь! 

Все ли вам удалось?.. Как бы вы не ответили на этот вопрос, пожалуй, самое важное, что каждый  из вас через годы, так же как и я, скажет: СибАДИ сыграл в моей жизни решающую роль.  Те глубокие знания и навыки, которые вы получили за время учебы, помогут вам найти свое место в жизни.  Диплом старейшего инженерного вуза Сибири открывает перед вами большие возможности. Но какой бы путь вы ни избрали, каким ему быть - во многом зависит от вас. 

Жизнь еще не раз будет устраивать вам экзамены, оценивая ваши знания и умение оставаться человеком. Верьте в себя! Творите! Дерзайте! Будьте настойчивы и преданы выбранному делу! Именно на вас ложится большая ответственность за судьбу Родины. Завтра именно вы будете создавать новый мир, новое государство, приумножать славу и красоту России!

Помните, куда бы вас не забросила жизнь, двери  СибАДИ открыты для вас всегда! У нас действует Ассоциация выпускников, Попечительский совет, программы магистратуры и аспирантуры. Продолжайте жить, радоваться и решать свои проблемы вместе с нами! 

Желаю вам побед и успехов во всех начинаниях! И как ректор, я искренне хочу, чтобы ваши дети пришли учиться в наш университет!  В добрый путь, друзья!»

В качестве гостей присутствовали выпускники СибАДИ прошлых лет, партнеры вуза, потенциальные работодатели.

Звучали слова благодарности университету, его преподавателям за знания, мудрость, опыт и терпение, которыми они щедро делились с будущими коллегами, уже по традиции высоко востребованными во всех уголках России и зарубежья специалистами дорожно-строительной и смежных отраслей.