Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Открытие Точки кипения Омск

05.11.2020

5-6 ноября пройдет торжественное открытие городской Точки кипения Омск. Это первое мероприятие программы с участием представителей Правительства Омской области, Агентства стратегических инициатив, организаторов Точки кипения. Онлайн.
Состоится подписание соглашения с Агентством стратегических инициатив.
Далее в программе панельная дискуссия о среде для инновационного развития Омской области, открытие Клуба мышления в Омске, а также предстоит насыщенная программа мероприятий по направлениям Образование и кадры, Технологии и предпринимательство, Комфортная городская среда.

Ознакомиться программой мероприятий, поучаствовать в дискуссиях и увидеть открытие ТК в прямом можно на платформе Leader-ID

СибАДИ будут представлять организаторы проекта «Наставничество студентов в проектной деятельности», канд. филос. наук, специалист по учебно-методической работе отдела по социальной и воспитательной работе Управления по работе с молодежью Анна Владимировна Горина и студентка 2 курса факультета «Автомобильный транспорт» Анастасия Шарапова. Они проведут круглый стол на тему «Студенческое сообщество наставников в проектной деятельности: каким ему быть – решать вам!». К участию приглашаются обучающиеся и сотрудники вузов, а также все желающие, кому интересна проектная деятельность и кто заинтересован в развитии наставничества в молодежной среде.
Мероприятия открытия точки кипения пройдут онлайн, необходима регистрация