ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студенты СибАДИ приняли участие в межвузовском соревновании по сдаче норм ГТО

19.03.2019

17 марта в  спортивном комплексе "Сибирский нефтяник" прошло межвузовское соревнование, в котором участники команд сдавали нормы ГТО.

Участие приняли: ОмГАУ, ОмГТУ, ОмГУ, СибГУФК и, конечно же, СибАДИ.

Команды университетов сдавали 100 м, участвовали в эстафете 4 по 100 м, отжимались, сдавали прыжки в длину, удивляли своей растяжкой, а также тягали гирю.

А ещё мы все играли в дартс! Завершающим видом спорта стал бег на дистанцию 2 км для девушек и 3 км для парней.

Все участники очень старались стать одними из лучших и достойно представили свои команды.

Поздравляем команду нашего ВУЗа не только с участием, но и с победой в нескольких номинациях! Давайте подробнее об этом расскажем:
-    1 место в командном зачете в турнире по дартсу
-    1 место по дартсу в командном зачете: девушки
-    1 место в индивидуальном зачете ГТО занял Алексей Сильченко, боец ССО "Сталь"
-    2 место в командном зачете по сдаче ГТО
-    2 место в командном зачете Эстафеты
-    3 место в индивидуальном зачёте ГТО занял Евгений Лаптенок, боец ССО "Север"