Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студентов СибАДИ приглашают принять участие во Всероссийском образовательном проекте «Тренинг-марафон»

19.03.2019

С 2017 года Общероссийской общественной организацией «Российский Союз Молодежи» реализуется Всероссийский образовательный проект «Тренинг-марафон». 

Цель проекта – создание для молодежи образовательной среды для подготовки конкурентоспособных, компетентных и ответственных специалистов, воспитание целеустремленной личности, которая может успешно действовать в современном мире.

В 2019 году проект реализуется в виде комплекса последовательных мероприятий в рамках трех треков (правовая и финансовая грамотность студентов, построение траектории личностного развития, мотивация и достижение цели) в течение дня в сфере неформального образования  (тренинги, мастер-классы от тренеров Ассоциации молодежи РСМ, региональных тренеров, направленные на приобретение навыков владения механизмами целеполагания, планирования, анализа, рефлексии деятельности в рамках указанных треков).

В Омской области проект реализуется победителем грантового конкурса социально значимых проектов форума «РИТМ», руководителем регионального молодежного тренингового центра «Импульс», руководителем направления «Студенческое самоуправление» Омского регионального отеделения РСМ Михайленко Е.С. при поддержке Минспорта Омской области и ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет».

В 2019 году проект будет реализован на базе ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет» (главный корпус, ул. Набережная Тухачевского, 14) 23 марта 2019 года в период с 09.30 до 18.00 ч. В программе: образовательные блоки на выбор ( - с перерывами на кофе-брейк). В этом году проект пройдет по 3 направлениям:

1. Правовая и финансовая грамотность студентов - для всех студентов-активистов, занимающихся студенческим самоуправлением или желающих вести активную общественную деятельность в ВУЗе и на регионе.
2. Построение траекторий личностного развития - для тех, кто хочет развиваться сам и развивать других. 
3. Мотивация и достижение целей – для тех, кто желает реализовать свои идеи и проекты.

Заявки на участие в проекте необходимо подать в АИС «Молодежь России» до 21 марта 2019 года.

Подробнее о мероприятии  -  в официальной группе в ВК: https://vk.com/traningmarafon

По вопросам участия обращаться в УМР, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.

Информация предоставлена Управлением по работе с молодежью.