Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студентов СибАДИ приглашают принять участие в федеральной акции #ВамЛюбимые!

01.03.2019

В преддверии Международного женского дня – 8 Марта – ФГБУ «Ресурсный молодежный центр» совместно с Национальной лигой студенческих клубов проводит 6-го и 7-го марта федеральную акцию #ВамЛюбимые. 

Приглашаем студентов СибАДИ присоединиться ко Всероссийскому флэшмобу в социальных сетях (ВКонтакте, Instagram) и поздравить ЛУЧШУЮ половину человечества вместе со всем студенческим сообществом России.

В приложении приводится техническое описание создания видео-поздравления и инструкция по загрузке. В техническом описании есть ссылка на пример видео-ролика и пример звукового оформления. Креатив и талант приветствуется! Пожалуйста, не забывайте использовать заставку в конце ролика, она также приложена в ссылке.  В описании указаны хештеги (#), которые необходимо использовать при публикации, а также следует указывать свои хештеги (#).

Если есть желание, чтобы Ваше видео попало в федеральное итоговое видео акции, необходимо готовый видеоролик залить на гугл/яндекс диск и отправить на почту press@rscenter.ru, а копию  – на volkov@rscenter.ru


По вопросам участия обращаться в УРМ, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.

Информация предоставлена Управлением по работе с молодежью.