Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студентов СибАДИ приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Будущее за физической культурой и спортом»

29.01.2019

ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физической культуры и спорта» 12 и 19 марта 2019 года проводит фестиваль-конкурс «Будущее за физической культурой и спорта». Целями фестиваля являются продвижение в молодежной среде ценностей физической культуры и спорта, формирование научно-методического мировоззрения в области физической культуры и спорта, формирование научно-методического мировоззрения в области физической культуры и спорта, создание условий для раскрытия творческого потенциала студентов. Фестиваль успешно проводится с 2016 года, в нем ежегодно принимают участие более 100 студентов ВУЗов и колледжей города Омска.

Фестиваль-конкурс проводится в 2 этапа:

12 марта 2019 г. – Теоретический этап.

На теоретическом этапе предполагается тестирование знаний по образовательной области «Физическая культура» и современному олимпийскому движению. Участникам предлагается ответить на вопросы тестовых заданий в течение 60 мин.

Во второй этап (финал) выходят по шесть участников от ВУЗов и ССУЗов, набравших наибольшее количество баллов по результатам теоретического этапа.

19 марта 2018 г. – Практический этап: защита проекта по теме «Студенчество и спорт».

Проект должен иметь следующую структуру: название; цель и задачи проекта; аннотация (актуальность проекта, значимость); содержание проекта; заключение. На защите проекта участник может использовать наглядный материал (видеоролик, фотомонтаж, мультимедийная презентация и др.).

Участие в фестивале не предусматривает стартовых взносов.

Всем участникам фестиваля и преподавателям, подготовившим студентов, будут вручены сертификаты, а победителям и призерам в каждой номинации – дипломы и памятные призы.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются до 11 марта 2019 года по электронной почте: tmiifkis2014@mail.ru

Ознакомиться с Положением и заполнить заявку можно в Управлении по работе с молодежью, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.