Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студентов и молодых специалистов СибАДИ приглашают к участию в городском молодежном фестивале-конкурсе литературного творчества «ЛитФест»

04.02.2019

С целью создания условий для реализации и развития творческого потенциала молодежи бюджетное учреждение города Омска «Городской студенческий центр» при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации города Омска в период с января по март 2019 года проводит городской молодежный фестиваль-конкурс литературного творчества «ЛитФест».
Тема конкурса: «Любовь – она повсюду». Конкурсные работы принимаются по следующим направлениям: Поэзия (стихотворения любых поэтических форм до 60 строк) и проза (произведения прозаического жанра до 15 тысяч знаков с пробелами) по номинациям: «Любить – быть не таким как все!»; «Любовь в семье – основа Мирозданья»; «Уголок земли, что всех других дороже»; «Строки о прошлом, полные любви»; «Любовь – она повсюду». Подробнее о номинациях и критериях оценки конкурсных работ см. в Положении.
В конкурсе могут принять участие молодые люди от 16 до 35 лет включительно (студенты, магистранты, аспиранты, молодые специалисты).
Конкурс состоит из нескольких этапов: заочный этап: с 21 января по 25 февраля 2019 года (прием заявок и творческих работ в конкурсную комиссию); первый очный этап: I декада марта – отборочный тур (конкурсные чтения (фрагменты), собеседование с участниками и оценка работ); второй очный этап: 29 марта – финал конкурса, награждение участников и победителей конкурса. Победители в каждой номинации награждаются дипломами и ценными подарками. Работы победителей и призеров конкурса публикуются в специальном сборнике. Участники, чьи работы не попали в финал, награждаются сертификатами участника.
Время и место проведения мероприятий Конкурса сообщаются дополнительно. 
Заявки на участие в Конкурсе принимаются по 25 февраля 2019 года в БУ г. Омска «Городской студенческий центр» (ул. 20 Партсъезда, 32а, тел. 67-33-46) или на электронный адрес: gsc55konf@mail.ru с  пометкой «ЛитФест». Конкурсные работы предоставляются в электронном и печатном варианте. Форма заявки представлена в Положении о проведении Конкурса. 
По всем вопросам участия обращаться в Управление по работе с молодежью, ауд. 1.111, тел. 60-71-42.

XCy4PyEdhHE.jpg