Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Состоялся «Туристический фестиваль первокурсников СибАДИ-2018 (Турслет)»

09.10.2018

С 5 по 7 октября на базе детско-юношеской спортивной школы «Крутая горка» состоялось традиционное ежегодное вузовское мероприятие   «Туристический фестиваль первокурсников СибАДИ-2018 (Турслет)». Организаторами Турслета выступили Профком студентов СибАДИ и Управление по работе с молодежью при поддержке администрации университета.
В течение двух дней команды факультетов соревновались в  конкурсных этапах туристического, спортивного и творческого направлений:  
- «Визитка команды»,
- «Эмблема команды»,
- спортивно-развлекательный квест «Форт Боярд»,
- «Контрольно-туристический маршрут»,
- «Туристические навыки»,
- «Спортивное ориентирование»,
- «Веселые старты»,
- «Конкурс поваров».
По итогам Турслета первое место разделили команды факультета «Автомобильные дороги и мосты» и Инженерно-строительного института, второе место – у команды факультета «Автомобильный транспорт», третье место заняла   команда факультета  «Информационные системы в управлении», четвертое  место получила команда факультета «Экономика и управление», пятое – факультета «Нефтегазовая и строительная техника»
Победителем конкурса «Костровая песня» стала команда ИСИ.
Поздравляем всех участников Турслета! Мероприятие прошло насыщенно и интересно. Все участники смогли проявить свои навыки взаимодействия  в команде и получили множество ярких впечатлений. 

Фотографии с мероприятия