Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Сильные идеи для нового времени

23.07.2020

Уважаемые сотрудники и студенты СибАДИ! Агентство стратегических инициатив предлагает всем и каждому принять участие в форуме «Сильные идеи для нового времени», цель которого сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут перезагрузить экономику и социальную сферу, сформировать технологическую стратегию развития страны, а также организовать команды и приступить к реализации сильных идей и проектов, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

СибАДИ небезразличны любые идеи и проекты, которые, возможно, у вас уже есть, и предлагает принять участие во внутреннем отборе проектов и идей с дальнейшей проработкой и внедрением в стенах вуза. Лучшие идеи войдут в программу развития вуза и будут поддержаны руководством университета и Агентством стратегических инициатив.

Более подробную тематику направлений проектов, а также логику оформления можно увидеть в презентации концепции форума.

Сроки сбора информации – до 7 августа 2020 года. Ваши идеи и проекты ждём по адресу: uimisr@sibadi.org

Консультация, координация и поддержка - Козловская Ольга Константиновна, советник ректора по развитию, Kozlovskaya_ok@sibadi.org, тел. 8-(3812)-60-65-15