Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ – участник выставки в рамках регионального форума «Моя малая Родина»

15.06.2018

14 июня в омском Конгресс-холле прошел региональный форум «Моя малая Родина». Кроме пленарной части, где состоялось обсуждение реализации майских указов президента РФ от 7 мая 2018 года, на форуме развернулась масштабная выставка достижений сельских районов и городских округов.
Были представлены все отрасли — от промышленности до культуры.
Организаторы форума расположили экспозиции в алфавитном порядке, начиная с Азовского района. Каждый район представил свое производство, образцы продукции, то, чем можно гордиться.
Большую экспозицию представили городские округа. Например, Советский округ обозначил свой промышленный и научный потенциал. В округе работают сразу несколько предприятий нефтехимии во главе с ОНПЗ.
Также округ считается студенческим — на его территории расположено 8 вузов. И студенты не только учатся, но и являются авторами многих разработок, которые успешно внедряются в производство, в сельское хозяйство или в медицину.

СибАДИ представил на выставке газобаллонное оборудование по переходу на альтернативное топливо, материалы по инновационному научно-исследовательскому комплексу и инновационному проекту оснащения учебного заведения международными обучающими технологиями для подготовки специалистов 
по ремонту и обслуживанию автомобилей и автобусов по стандартам WORLD SKILLS – «МОТОР-МАСТЕР».