Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ посетили школьники из Таврического района

23.11.2018

В ФГБОУ ВО «СибАДИ» 21.11.18 состоялась экскурсия для группы обучающихся Учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования имени В.Ф. Бибиной» Таврического района Омской области. 

Ребята рассмотрели в действии обучающий комплекс для изучения устройства и принципов работы, моделирования и устранения неисправностей, диагностирования турбированного дизельного двигателя и другие стенды автомобильного центра европейских технологий «Мотор Мастер».

Особенный восторг у обучающихся вызвало посещение Федерального учебного центра по подготовке и повышению квалификации специалистов, занимающихся обучением водителей транспортных средств, специалистов по приему квалификационных экзаменов на право управления транспортными средствами различных категорий и подкатегорий, водителей транспортных средств различных категорий, включая водителей транспортных средств из числа людей с ограниченными физическими возможностями. 

Здесь они попробовали в действии новые автотренажеры для разных категорий водителей, посетили учебные классы. Ребята, и сопровождающие их педагоги, выразили благодарность за интересную и познавательную экскурсию, и выразили желание приехать еще раз. 

СибАДИ всегда открыт для обучающихся, которые готовы связать свою дальнейшую профессиональную деятельность с автомобильно-дорожной отраслью.