Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

ШКОЛЫ ВЫПУСКАЮТ ВСЕХ, СИБАДИ – ЛУЧШИХ!

02.07.2019

Студенческие годы пролетели незаметно. Еще вчерашние абитуриенты уже сегодня стали выпускниками СибАДИ – 2019. Прошли экзамены, выпускные квалификационные работы, ночные зубрежки и вечные переживания за рейтинг и оценки! Университетская жизнь осталась позади, а впереди наших выпускников ждет счастливая и насыщенная жизнь!
Каждый год преподавателям кафедры «Управление качеством и производственными системами» приходится расставаться с людьми, которые успели стать по-настоящему близкими. Наши бакалавры по направлениям: 38.03.02 «Менеджмент» профиль «Производственный менеджмент» и 27.03.02 «Управление качеством» профиль «Управление качеством в производственно-технологических системах», мы поздравляем вас с окончанием СибАДИ и желаем, чтобы диплом о высшем образовании стал пропуском на хорошую и интересную работу! 
Не менее знаменательным событием в жизни кафедры в 2019 году стал выпуск магистратуры по направлению подготовки 23.04.02 «Наземные транспортно-технологические комплексы», магистерская программа «Управление качеством в производственно-технологических комплексах». Сегодня в статусе выпускника вновь оказались: Кармушаков Тимур, Минжасова Камила, Половинкин Сергей, Чуркин Алексей, Кунанбаев Абай. В этот особый день мы хотим пожелать вам преодолевать все трудности, верить в свои способности, не терять своей искренности и пробиваться всегда и везде! Желаем развития успешной карьеры!
Безусловно, заслуженный диплом бакалавра и магистра открывает выпускникам СибАДИ дорогу в трудовую жизнь. Впереди профессиональная деятельность, новые знакомства и новые возможности. Но, как бы там ни было, двери родного ВУЗа всегда будут открыты для каждого выпускника. СибАДИ навсегда останется вторым домом, где вы получили знания и обрели друзей на всю жизнь. Для того, чтобы вновь погрузиться в беззаботную атмосферу студенческой жизни и узнать, как дела у одногруппников, в СибАДИ проводятся встречи выпускников, где можно похвастаться своими достижениями и повидать друзей.
СибАДИ – это место, где вы, уважаемые выпускники, провели лучшие годы своей жизни, а преподаватели кафедры научили самостоятельно принимать решения и отвечать за свои поступки.
Поздравляем наших выпускников с завершением учёбы в ВУЗе, желаем лёгкого достижения целей, плодотворной и результативной работы!!!

Материал предоставлен доцентом кафедры «Управление качеством и производственными системами» Ю.И.Авадэни