Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Сделаем дороги безопаснее вместе

13.11.2020

Ректору СибАДИ Александру Петровичу Жигадло, руководителю проекта «Общественная приемная СибАДИ» Николаю Владимировичу Кузину и студенческому активу университета были вручены благодарственные письма губернатора Омской области. В благодарственных письмах отмечается активная гражданская позиция и плодотворная работа по осуществлению общественного контроля.

Университет СибАДИ уже не первый год активно участвует в реализации приоритетного проекта «Комплексное развитие транспортной структуры Омской агломерации». Одно из направлений этой работы общественная приемная для граждан, в которую можно обратиться с просьбой проверить верность установки дорожных знаком, соблюдения правил дорожного движения, урегулирования движения вокруг социальных объектов – школ, детсадов, поликлиник.

Проект«Безопасные и качественные автомобильные дороги» как отраслевой проект университета, входит в число основных задач для реализации. Одними из основных направлений, которого являются снижение травматизма и достижение нулевого травматизма и смертности на дорогах, и снижение количества мест концентрации ДТП.