Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Продолжается неделя «СибАДИ- ВЫБОР»

25.06.2018

Для всех, кто успеет подать оригиналы аттестатов в приемную комиссию, для выпускников, имеющих средний проходной балл – 180 и выше,

СибАДИ предоставляет возможность воспользоваться бонусным талоном на посещение лаборатории, экскурсии в федеральный учебный центр или пробы себя в качестве водителя.

Также все желающие могут посетить выставку будущих архитекторов и открытые защиты выпускных работ студентов направления «Архитектура», которые пройдут 27, 28 и 29 июня с 9.00 до 14.00 по адресу: ул. Петра Некрасова, 10, аудитория 4.402.

У главного корпуса продолжается экспозиция автомобилей.

26 июня всех посетителей СибАДИ ждут ретро-автомобили от автоклуба «Ретромобиль».

Среди экспозиции автоклуба «Ретромобиль» - кабриолет Опель-Адмирал 1938 года выпуска и 7-местный фаэтон Додж М Виктори 1928 года выпуска.

Опель-Адмирал - детище немецкой компании Adam Opel AG, производившееся в 1937-1939 гг. Этот автомобиль представлял линейку роскошных моделей представительского класса и конкурировал с такими марками, как Mercedes-Benz, Horch, Maybach.

Додж М Виктори 1928 г.в.— марка автомобилей, производимых американской компанией Chrysler. Компания была основана в 1900 году братьями Додж для выпуска автомобильных комплектующих. В 1914 году начался выпуск собственных автомобилей. На текущий момент подобных автомобилей всего 4 в мире, один из них принадлежал выдающемуся деятелю русской и мировой культуры художнику, философу, писателю, путешественнику, археологу и общественному деятелю - Николаю Рериху. Автомобиль находится в Усадьбе-музее в Гималаях.

Всего в автопарке автоклуба «Ретромобиль», основанном выпускниками СибАДИ, насчитывается более 20 автомобилей. А какой из них будет представлен, можно будет увидеть 26 июня с 11.00 до 15.00.