Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравления с Днём строителя

10.08.2020

В минувшие выходные коллектив университета СибАДИ поздравил с днём Строителя своих студентов, коллег, ветеранов отрасли и, конечно, профильные министерства и ведомства омского региона.

И с радостью принимал поздравления в свой адрес. Важность ведущей позиции строительного комплекса в экономическом потенциале Омской области подчеркнул заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства, транспорт и дорожного хозяйства Антон Александрович Заев. "СибАДИ активно участвует в развитии строительной отрасли региона, подготавливает высококвалифицированные кадры в области строительства и архитектуры, востребованные в профильных организациях страны", - сказал Антон Александрович.
Еще одно поздравление университет в лице ректора Александра Петровича Жигадло получил от и.о. Директора Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Омска Светланы Владимировны Роговой. В своем поздравлении она отметила нелегкий труд строителей, и что именно благодарю ему города развиваются, а людям становится жить комфортнее и легче.

Коллектив университета благодарит за поздравления с этим значимым для нас праздником!