Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора СибАДИ А.П. Жигадло с Новым годом и Рождеством!

27.12.2018

Дорогие друзья! 

Тепло и сердечно поздравляю вас с самыми радостными, долгожданными праздниками зимы – Новым годом и Рождеством Христовым! 

Наступило время, когда мы, оглянувшись назад, оцениваем проделанное за год, определяем приоритеты наступающего года и утверждаем планы на будущее! 

Для СибАДИ 2018-й год стал знаковым во многом. И в первую очередь он показал, что наш университет обладает необходимым потенциалом для подготовки высококлассных востребованных специалистов и полномерного участия в выполнении стратегических задач развития Омского региона и государства. 

Весь год мы укрепляли позиции, создавая и совершенствуя прочные связи с нашими стратегическими партнерами, открывая базовые кафедры и современные учебные классы, участвуя в совместных проектах и развивая инфраструктуру вуза. Так, в духе времени были открыты многофункциональная аудитория для электронного обучения совместно с Мостострой-11 и учебный класс безопасности дорожного движения при поддержке акционерного общества "Транснефть-Западная Сибирь". 

Завершилось крупнейшее строительство в истории СибАДИ и был открыт Федеральный учебный центр по подготовке инструкторов вождения. Научные конференции, участие в реализации национальных проектов – это и многое другое прошло у нас на высоком уровне: совместно с Научно-исследовательским институтом автомобильного транспорта под патронажем Министерства транспорта Российской Федерации в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 гг.» мы провели научно-практическую конференцию; наш университет выступил одним из организаторов межрегионального семинара-совещания в рамках реализации приоритетного проекта БКД в Сибирском регионе. Наши студенты становились победителями и призерами региональных и международных образовательных, спортивных, культурных состязаний и конкурсов. И это лишь малая часть того, что было сделано нами за год. 

Хочу поблагодарить каждого, кто внес личный вклад в развитие нашего университета своим ежедневным трудом! Уверен, наступающий год мы встретим с позитивным настроем к работе, который поможет нам достичь в 2019-м больших результатов! 

Пусть новый год станет для вас годом новых свершений, достижения намеченных целей, стабильности и процветания, а новогодние и рождественские дни будут наполнены радостью, принесут в каждый дом мир, уют и благополучие! 

Искренне желаю вам крепкого здоровья и отличного праздничного настроения! 

Ректор СибАДИ А.П. Жигадло