Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Организация строительного отряда «Стройсервис»

12.04.2019

11 апреля 2019 г. в СибАДИ состоялась встреча студентов факультетов «Нефтегазовая и строительная техника» и «Автомобильные дороги и мосты» с представителем стратегического партнера «СибАДИ», заместителем генерального директора по строительству ООО «Стройсервис» Аркадием Августовичем Вишняковым. 

Обсуждались вопросы прохождения практики студентами 2-3 курсов на строительных объектах этого предприятия и возможности трудоустройства выпускников. Вишняков А.А. рассказал ребятам об условиях труда и особенностях рабочего процесса при строительстве дорог в различных регионах России, в том числе в Забайкальском крае и на Алтае. 

В настоящее время формируется строительный отряд «Стройсервис», в котором студенты смогут практически все лето посвятить освоению различных профессий, связанных с дорожным строительством и его механизацией, поучаствовать в масштабных строительных проектах, овладеть навыками производства строительных материалов для возведения дорог, ознакомиться с современной дорожной и строительной техникой.