Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Объявлен набор добровольцев для организации волонтерского сопровождения Окружного семинара-совещания с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику

26.02.2019

С 15 по 17 мая на территории Омской области состоится Окружное семинар-совещание с представителями органов исполнительной власти субъектов РФ, реализующих государственную молодежную политику. Минспортом Омской области объявлен набор добровольцев для организации волонтерского сопровождения Семинар-совещания. 

Набор будет осуществляться по следующим критериям: ответственность; опыт волонтерской деятельности на крупных мероприятиях регионального, всероссийского, международного масштабов; развитые коммуникативные навыки; знание делового этикета и протокола. Отбор волонтеров осуществляется для работы в период проведения Семинар-совещания по следующим направлениям: «Логистика», «Обеспечение жизнедеятельности участников», «Техническое сопровождение». 

Для участия в отборе необходимо в срок до 10 марта 2019 года пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» и единой информационной системы «Добровольцы России»

 По итогам регистрации участники отбора будут приглашены на очные собеседования, по результатам которых будет сформирована команда волонтеров Семинар-совещания.