Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Мероприятия по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

22.10.2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), обеспечение соблюдения рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции (COVID-19), с учетом распоряжения Губернатора от 17.03.2020 № 19-р «О мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Омской области (в ред. От 13.10.2020) введены и действуют следующие меры:
• на дистанционной режим работы переведены сотрудники старше 65 лет и работники, письменно уведомившие о наличии хронических заболеваний;
• руководители структурных подразделений вправе определять режим работы подчиненных работников;
• при проведении мероприятий до 50 человек допускаются при обеспечении социального дистанцирования, соблюдением масочного режима и иных противоэпидемиологических требований.
В целях предотвращения новой коронавирусной инфекции работникам:
- обеспечить соблюдение социальной дистанции не менее 1,5 метров;
- соблюдать масочный режим (при необходимости – перчатки)
- использовать преимущественно дистанционные формы коммуникации
- при ухудшении состояния здоровья уведомить руководителя, воздержаться от посещения работы, обратиться за медицинской помощью.

Приказ № П-20-338/ОД от 15.10.2020 «О мероприятиях направленных на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), применяемых в Университете с 19.10.2020