Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Интерактив продолжается! Мероприятие «СибАДИ-ВЫБОР» в БОУ г. Омска «СОШ №103»

23.11.2018

23 ноября специалисты и студенты СибАДИ провели выездное мероприятие «СибАДИ-ВЫБОР». На этот раз его участниками стали старшеклассники БОУ г. Омска СОШ №103». Мероприятие организовало Управление по инновациям, маркетингу и стратегическому развитию.
В очередной раз представители университета общались со старшеклассниками с целью показать возможности обучения в СибАДИ и сформировать общее позитивное впечатление о вузе.
О преимуществах университета рассказала Елена Евгеньевна Паустьян. представитель УИМиСР. Ирина Владимировна Погуляева, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, презентовала особенности приемной кампании 2019.
Ерлан Сеитов, аспирант Инженерно-строительного института, в диалоговом режиме, пояснил, что предлагает абитуриентам институт и в чем специфика обучения в ИСИ. Студент факультета «Информационные системы в управлении» Алексей Мелимов, анализируя ситуации из практики, заинтересовал старшеклассников информацией на тему «Как обезопасить свой аккаунт в социальной сети». Егор Рябусов и Дмитрий Гамалий, студенты факультета «Нефтегазовая и строительная техника», в форме интерактивно-познавательной игры-презентации представили возможности факультета в контексте подготовки кадров для нефтегазовой отрасли. Всем выступающим старшеклассники задавали вопросы, касающиеся проходного балла, количества бюджетных мест, условий поступления и, даже возможностей стать студентом «Малого университета».
В процессе мероприятия старшеклассникам также задавались вопросы и предлагались групповые задания. За активное участие и правильные ответы ребятам вручались символические бонусы от СибАДИ. Мероприятие прошло конструктивно, ребята получили полезную информацию и, возможно, в ближайшем будущем сделают свой выбор в пользу СибАДИ.