Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Гордость СибАДИ

24.12.2020

В этот праздничный для СибАДИ год 90-летнего юбилея памятный нагрудный знак «Гордость СибАДИ» был вручен уже в 10 раз. За 10 лет с начала награждения этого звания были удостоены 274 студента СибАДИ в четырех номинациях: «Будущее российской науки», «Лучший организатор», «Творческая личность» и «Спортивная доблесть».

Традиционно вручение проходило в торжественной атмосфере ректорского бала и в здании первого корпуса Автомобильно-дорожного института, а ныне музее им. М. Врубеля, но в этом году, из-за ограничительных мер, церемония проходит в актовом зале главного корпуса с соблюдением всех мер противодействия распространению инфекций.

Получить знак из рук ректора и почётное звание может каждый обучающийся, для этого необходимо иметь достижения на городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах, быть участником научных конференций и форумов, общественных и творческих мероприятий, а также спортивных состязаний.

В этом году почетного звания удостоились 24 студента 6 факультетов вуза, номинантами премии стали выдающиеся студенческие активисты и организаторы – представители Профкома студентов и Студенческого совета СибАДИ, успешные спортсмены из сборных университета по легкой атлетики и самбо, студенты – исследователи и участники научных конференций и творческие личности, среди которых солисты камерного хора «Кантилена».

Университет гордится единой семьёй сибадийцев – студентами и их научными, спортивными и творческими руководителями и выражает им благодарность за стремления, достижения и успехи.