Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Гордость СибАДИ

20.12.2019

«Гордость СибАДИ» – это почетное звание и специальный нагрудный знак, которым ежегодно,   награждаются студенты университета за достижения в научной, общественной, творческой и спортивной жизни.

За 9 лет с начала награждения этого звания были удостоены 249 студентов СибАДИ в четырех номинациях: «Будущее российской науки», «Лучший организатор», «Творческая личность» и «Спортивная доблесть».

Получить знак из рук ректора и почётное звание может каждый обучающийся, для этого необходимо иметь достижения на городских, региональных, всероссийских и международных конкурсах, быть участником научных конференций и форумов, общественных и творческих мероприятий, а также спортивных состязаний.

По доброй традиции Торжественная церемония вручения нагрудного знака «Гордость СибАДИ» завершает праздничные мероприятия, посвященные дню рождения вуза. Так 2016 и 2017 годах она проходила в формате «Ректорского бала» в Органном зале Омской филармонии. А 2018 году «Ректорский приём» состоялся в Музее изобразительных искусств имени М. Врубеля, что очень символично, ведь именно здесь находился Сибирский автодорожный институт в первые годы свой истории.

В этом историческом здании 18 декабря на церемонии 2019 года были удостоены почётного звания и специального нагрудного знака 25 студентов университета: 9 из них в номинации «Спортивная доблесть», 8 студентов как будущее российской науки, 5 студентов за творческие успехи и начинания, 3 из числа обладателей лучшими организаторскими способностями.  Университет гордится единой семьёй сибадийцев – студентами и их научными, спортивными и творческими руководителями и выражает им благодарность за стремления, достижения и успехи.