Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

2 сентября – «День первокурсника» в СибАДИ

29.08.2019

В связи тем, что в этом году день начала учебного года по календарю выпадает на выходной, все традиционные праздничные мероприятия состоятся  в понедельник 2 сентября, когда в СибАДИ будет проходить «День первокурсника». Главная цель данного мероприятия – познакомить вчерашних абитуриентов с различными нюансами студенческой жизни в вузе. 
Итак, в 9.40 все первокурсники собираются на площади перед главным корпусом СибАДИ и организованно, по факультетам, идут к Федеральному учебному центру, где пройдет тожественный митинг «Здравствуй, СибАДИ». С началом нового жизненного этапа здесь студентов поздравят ректор университета Александр Петрович Жигадло, проректоры, деканы факультетов и приглашенные гости.
Далее, разойдясь по аудиториям, студенты получат возможность услышать необходимую информацию от сотрудников библиотеки СибАДИ, военной кафедры и военно-учетного стола, кафедры «Иностранные языки» и Управления комплексной безопасности.
Отдельная часть мероприятия будет посвящена организации внеучебной студенческой жизни в вузе. Об этом первокурсникам расскажут сотрудники Управления по работе с молодежью и представители студенческих организаций университета – Студенческого совета СибАДИ, профкома студентов СибАДИ, Волонтерского центра СибАДИ и Штаба студенческих отрядов СибАДИ.
Безусловно, для любого студента важно получить информацию о своем факультете, познакомится с деканом, его заместителями и куратором. Все это состоится в рамках «Факультетского часа».

Программа мероприятия