Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ принял участие в ярмарке учебных мест г. Ишим

29.04.2019

Уже традиционно, в конце апреля, СибАДИ презентует свои факультеты и институты в г. Ишим Тюменской области на ярмарке учебных мест.
Ярмарку для будущих выпускников 9-х и 11-х классов организует Центр занятости населения г. Ишим с целью оказания помощи в профессиональной ориентации и самоопределении. В этом году Концертный зал им. 30 лет ВЛКСМ собрал в своих залах более двухсот будущих выпускников, их родителей и  учителей. Участникам выставки довелось познакомиться  с учреждениями высшего, среднего и дополнительного  профессионального образования  городов - Ишима, Тюмени, Омска, а также с условиями набора в 2019 году.

Презентация СибАДИ удостоилась награды как лучшая презентация профессионального учебного заведения. 

Стенд  университета пользовался популярностью -  выпускники и родители  активно задавали вопросы по поступлению в наш вуз и с удовольствием рассматривали макеты нефтяных установок и строительной техники. 

Желаем всем выпускникам хороших результатов на экзаменах, определиться (если не определились) с учебным заведением, и ждём всех определившихся в СибАДИ с документами с 20 июня по 26 июля 2019г.