Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Диалог с ректором. Встреча Александра Петровича Жигадло с выпускниками СибАДИ

05.07.2018

5 июля состоялась встреча ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Сибирский государственный автомобильно-дорожный университет (СибАДИ)» с выпускниками. В ней приняли участие выпускники факультетов ЭиУ, ИСУ, ИСИ. Среди них представители студенческого актива,  проявившие свои способности в учебе, творчестве, спорте.

Во вступительном слове Александр Петрович поблагодарил выпускников за активное участие в жизни университета, успехи в учебе, творческие и спортивные достижения и за осознанный выбор СибАДИ на этапе профессионального самоопределения. Он высказал пожелание о том, чтобы выпускники поддерживали связи с родным вузом, посещали мероприятия для выпускников. Для этого  в СибАДИ создана ассоциация выпускников, в которую может вступить каждый желающий.

Встреча прошла в активном режиме. Присутствующие задавали интересные разноплановые вопросы, среди которых: возобновление работы типографии в 4 корпусе университета, трудоустройство выпускников, организация практики, перспективы развития направлений магистерской подготовки и пр.

На все вопросы ректор дал исчерпывающие ответы и, в свою очередь, высказал пожелание о том, что готов сотрудничать с выпускниками СибАДИ по вопросам поддержки реализации проектов, касающихся конструктивных изменений в родном вузе.

В завершении встречи Александр Петрович пожелал успехов выпускникам в реализации своей профессиональной карьеры, обратив внимание на то, что СибАДИ снабдил их инструментами, необходимыми для реализации самых амбициозных профессиональных свершений. А каких результатов они достигнут,  зависит от них самих. 

Ректор подчеркнул готовность к сотрудничеству и продолжению конструктивного диалога.

Фотографии с мероприятия