Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Целевое обучение в СибАДИ совместно с АО «Мостострой-11».

02.04.2019

АО «Мостострой-11» - одна из крупнейших в России диверсифицированных компаний строительной отрасли, объявляет о наборе группы студентов для целевой подготовки в ФГБОУ ВО «СибАДИ» по специальности 08.05.02 «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей» специализация «Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие мостов и тоннелей».

Целевой прием АО «Мостострой-11» – это целевая подготовка специалистов на договорной основе, представляющая собой прием абитуриентов, имеющих законченное среднее общее образование, на финансируемые компанией места. Оформляется типовыми договорами между студентом и учебным заведением, студентом и работодателем (АО «Мостострой-11»).

Гарантии АО «Мостострой-11» при заключении договора на целевое обучение:

- Выпускник школы получает возможность бесплатного обучения по направлению от предприятия в одном из лучших специализированных ВУЗов страны.

- Студент имеет возможность получения целевой стипендии от АО «Мостострой-11» при среднем балле по результатам сессии не ниже «хорошо».

- Студент гарантированно проходит практику на предприятии.

- Выпускнику гарантированно трудоустройство в подразделениях компании.

Телефон приемной комиссии: 65-98-81

Источник: https://ms11.ru/obuchenie