Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

СибАДИ на международной конференции в Берлине

03.09.2019

27 августа в Берлине состоялась 9-я Конференция по моделированию в промышленном производстве, менеджменту и автоматическому управлению.
Организована IFAC - Международной ассоциацией специалистов по автоматическому управлению 1 раз в 3 года.

Темы конференции: технологии моделирования и искусственного интеллекта в логистике, управлении промышленными объектами, "умном" производстве, Индустрии 4.0, мастер-классы применения систем имитационного моделирования AnyLogic и AnyLogistix.

Рабочий язык международной конференции - английский.  Материалы конференции индексируются в Scopus и Web of Science.

В этом году, на базе Берлинской высшей школы экономики и права выступил проректор по информационным технологиям, профессор, доктор технических наук – Виталий Александрович Мещеряков с докладом: "Predictor-based Adaptive Control System with Stability Analysis", посвященным методике идентификации, синтеза и моделирования адаптивных систем автоматического управления.

В конференции приняло участие 720 участников (48 человек из России), 51 страна. После рецензирования докладов участников, к публикации принято 64% представленных материалов. Доклад В.А. Мещерякова рекомендован к опубликованию в IFAC Annual Reviews in Control (Q1, SJR: 1.324).