Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Команда СибАДИ заняла второе место по СФО в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Строительство»

29.04.2019

15-19 апреля 2019 года в ННГАСУ прошел 3-й (заключительный) этап Всероссийской студенческой олимпиады по направлению 08.03.01 «Строительство» среди всех строительных профилей. В олимпиаде приняли участие 59 студентов из 15 вузов России: Архангельска, Волгограда, Ижевска, Йошкар-Олы, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Тюмени, Томска, Челябинска и Ярославля.

Честь СибАДИ защищала команда из троих студентов ИСИ – Лемеш Максим, Панасюк Михаил и Цветаев Павел (4 курс, группа ТГВб-15п1). 

Олимпиада проходила в два этапа: практическая часть и тестовая. Конкурсное задание было представлено в форме задач и теста и включало вопросы по 19 базовым предметам, входящим в федеральный государственный образовательный стандарт по направлению 08.03.01 «Строительство».

По итогам Всероссийского этапа наша команда заняла 2 место по Сибирскому федеральному округу в общекомандном зачете. Первое место завоевала команда НГАСУ (Сибстрин).

Наши студенты отличились в различных номинациях:
•    Лемеш Максим – 1 место в номинации «Химия»;
•    Панасюк Михаил – 2 место в номинации «Химия»;
•    Цветаев Павел – 2 место в номинации «Инженерное обеспечение строительства».

Команды вузов-участников отмечены дипломами в общекомандном зачете, личном первенстве и благодарственными письмами за активное участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады по направлению «Строительство».