Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Поздравление ректора А.П.Жигадло с Днем работников дорожного хозяйства!

16.10.2017

Уважаемые работники и ветераны , сотрудники и студенты!  Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства! 

zhigadlo_ap.jpgДень работников дорожного хозяйства – праздник, который объединяет многотысячный отряд людей одной из самых достойных и уважаемых профессий. 
Дороги – фундамент развития государства и общества. Без дорог невозможно двигать вперед экономику, обеспечивать безопасность страны и жизненные потребности ее граждан. 
В России качество дорог всегда – и в шутку, и всерьез – считалось одной из национальных бед. Но опыт последних лет говорит о том, что умением, стараниями и вложением средств вполне можно переломить эту многолетнюю «традицию». 
Ежегодно в нашей стране появляются сотни километров новых автомобильных дорог. За каждым пройденным километром – месяцы напряжённого и упорного труда инженеров, проектировщиков, строителей. Решение этой непростой задачи – заслуга, в том числе, и выпускников нашего университета. Ежегодной молодые специалисты приходят в профессию, принося новые идеи и инновационные технологии. 
Профессиональный праздник – это радостный день для работников отрасли, в этот день подводятся итоги, оценивается все то, что было сделано, намечаются планы на будущее. Ведь дорожная сеть – это национальное богатство страны и она заслуживает к себе отношения как к национальному богатству, которое нужно беречь, преумножать и эффективно использовать. 
Дорогие дорожники и ветераны отрасли! От всей души желаю вам крепкого здоровья, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования и новых километров ровных дорог.

Ректор ФГБОУ ВО СибАДИ

А.П.Жигадло