Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Абитуриентам 2020 года

27.04.2020

Жигадло Александр Петрович, доктор педагогических наук, Ректор, профессор кафедры «Автомобильный транспорт»:

"Уважаемые родители, дорогие абитуриенты! Эпоха перемен проявляет себя сегодня как никогда наглядно. И мы всё больше понимаем, что самое главное в этом непредсказуемом быстроменяющемся мире – люди. За 90-летнюю историю СибАДИ не поменял своей направленности и продолжает осуществлять подготовку высококвалифицированных кадров для автомобильно-дорожной отрасли страны. Наши выпускники всегда востребованы и полезны обществу!"

В сложившейся трудной ситуации с мировой пандемией СибАДИ готовится провести прием документов и вступительных испытаний онлайн. 

25 апреля ректор СибАДИ Александр Петрович Жигадло и ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Викторович Банкет в прямом эфире пообщались с будущими абитуриентами. День открытых дверей прошел в новом онлайн-формате на YouTube канале университета.

За эфиром наблюдали множество зрителей не только Омской области и соседних регионов, но и, например, с Камчатского края и Казахстана.

?Информация от спикера?

В течение прямого эфира зрители смогли узнать о Военном учебном центре СибАДИ,деканы факультетов и их заместители рассказали об образовательных направлениях и профилях своих факультетов.Ответственный секретарь приёмной комиссии Михаил Викторович Банкет подробно остановился на изменившихся правилах приема в этом непростом году и ответил на все вопросы, которые задавали зрители в чате.

Михаил Викторович Банкет: «В этом году мы столкнулись с необходимостью провести приемную кампанию в онлайн формате. Подать документы можно только на платформе университета онлайн, почтовые отправления приниматься не будут. Внутренние вступительные испытания также пройдут с использованием дистанционных технологий.»

В честь 90-летнего юбилея СибАДИ в прямом эфире была проведена Викторина об исторических фактах, связанных с университетом.Победители, первые 5 участников правильно ответившие на все вопросы, получат памятные сувениры от университета.

Вся актуальная информация о поступлении находится на нашем сайте в разделе Абитуриенту.