Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Четная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

ФГБОУ ВО «СибАДИ» – обладатель Молодежной премии Мэра города Омска

06.07.2016

29 июня 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения обладателей Молодежной премии Мэра города Омска. Уже традиционно, в канун Дня молодежи, глава города вручает сертификаты и благодарственные письма лучшим представителям молодого поколения Омска, ряда общественных организаций и учебных заведений, которые активно работают с молодежью или помогают в реализации молодежных инициатив.

Если в 2015 г. этой наградой был отмечен Волонтерский центр СибАДИ, то в нынешнем году в номинации «Наставник молодежи» Молодежной премии Мэра города Омска был удостоен наш вуз. И в этом – большая заслуга как структурных подразделений академии, участвующих в организации внеучебного воспитательного процесса со студентами (Управление по работе с молодежью, библиотека, кафедра «Физвоспитание», Военная кафедра), так и студенческих организаций и объединений – Студенческий совет академии, Волонтерский центр СибАДИ, Профком студентов СибАДИ, Спортивный клуб, творческие коллективы и др.

Кроме того, благодарственным письмом Администрации города Омска была награждена начальник Управления по работе с молодежью Ольга Сергеевна Охтень.

http://admomsk.ru/web/guest/news/-/asset_publisher/mh3W/content/613048

Источник информации

Управление по работе с молодежью