ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «ХХХХI Мемориал Булатовых»

11.01.2018

22 и 23 декабря 2017 года в легкоатлетическом манеже спортивного павильона «Сибирский нефтяник» состоялись Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике «XXXXI Мемориал Булатовых».

Мемориал Георгия, Владимира и Вадима Булатовых - один из лучших турниров страны в начале зимнего сезона.

На старт выходили представители Омской, Новосибирской, Свердловской, Томской и Челябинской областей, Республики Башкортостан, Алтайского края и других регионов нашей страны.

Участниками престижных соревнований стали и студенты СибАДИ, которым удалось добраться призовых мест:

2 место - Крикун Наталья Леонидовна, студентка группы ЛОГб-17Э1, на дистанции  600 м показала время  -  1.33.27 с

3 место - Еловский Виктор Николаевич, студент  группы НТС-14Т1, на дистанции  60 м показал время - 7.09 с