Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Студент СибАДИ занял 2 место на региональном чемпионате «Молодые профессионалы» WorldSkills Омск 2017

16.03.2017

С 27 февраля по 3 марта 2017 года проходил первый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Омской области.
WorldSkills – это международное движение, целью которого является развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством проведения конкурсов профессионального мастерства, как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом. 

В России учредителями WorldSkills Russia являются Министерство образования РФ, Агентство стратегических инициатив и Министерство труда и социальной защиты РФ. 

В мае 2016 года региональный координационный центр движения «WorldSkills Russia» был создан на территории Омской области.
Омский региональный чемпионат 2017 года проходил на базе БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского». В течение нескольких конкурсных дней 85 участников из учреждений среднего и высшего образования Омской области представляли свои учебные заведения в 13 компетенциях.  

«СибАДИ» по компетенции «Прикладные решения для бизнеса» представлял студент 3 курса факультета «Информационные системы в управлении» направления «Прикладная информатика» Никита Парыгин, который по итогам чемпионата 2-е место. 

DSC_1614.JPG

Источник информации

факультет "Информационные системы в упавлении"