Top.Mail.Ru
fon
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Нечетная неделя

CИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬНО-ДОРОЖНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

ИНОСТРАННЫМ СТУДЕНТАМ
центр профессионального роста и сопровождения карьеры 72-94-97

Встреча ректора А.П. Жигадло со студенческим активом общежития №2

23.12.2020

В продолжение юбилейных праздничных мероприятий ректор СибАДИ Александр Петрович Жигадло встретился со студенческим активом общежития №2. Общежитие было вновь открыто после нескольких лет капитального ремонта, включая замену всех перекрытий 4-х этажного здания и последующего косметического ремонта всех помещений – лестничных пролетов и рекреаций, жилых помещений и мест общего пользования. Право проживать в комфортабельном, расположенном в центре города общежитии получили лучшие студенты всех факультетов, хотя исторически в нем по большей части проживали студенты факультета Промышленное и гражданское строительство, так как он расположен в шаговой доступности от 4 корпуса СибАДИ. В котором, к слову, также в данный момент идет большой и сложный ремонт.

Настоящим новогодним подарком для проживающих во 2 общежитии стало подключение безлимитного  беспроводного интернета по технологии wi-fi. Бесшовный интернет покрывает всё здание и переход между этажами и блоками остается незаметным для пользователей.

Александр Петрович подчеркнул важность отношения к общежитию как ко второму дому с ответственным отношением к имуществу общежития и друг другу, предложил студентам организовать совет студенческого управления общежития для организации комфортного проживания в общем доме, досуга и интересного времяпрепровождения. Студенты выразили готовность в украшении холлов и коридоров.